8 (812) 334-79-64
sales@aroma-cleaning.ru

Notice: Undefined variable: item in /home/a/aromac/public_html/wp-content/themes/aroma/single-blog.php on line 8

Notice: Trying to get property 'ID' of non-object in /home/a/aromac/public_html/wp-content/themes/aroma/single-blog.php on line 8

Notice: Undefined variable: item in /home/a/aromac/public_html/wp-content/themes/aroma/single-blog.php on line 8

Notice: Trying to get property 'ID' of non-object in /home/a/aromac/public_html/wp-content/themes/aroma/single-blog.php on line 8

Нужен ли профессиональный клининг автосалонам?

Оставить заявку

Уход за автосалоном ответственный процесс, ведь такие организации всегда должны быть в идеальном состоянии, в противном случае неопрятность и грязь могут просто отпугнуть покупателей и оказать влияние на уровень продаж.

Одним из популярных методов мотивации потребителя на покупку является принцип Маслоу, основанный на удовлетворении «пирамиды потребностей человека», включающего в себя множество факторов, в том числе уровень престижности и статусности посещаемого места. А что как не опрятный облик, чистота и порядок считаются одними их важнейших признаков высокого статуса организации.
Идеальным вариантом создания таких условий является использование услуг клининговых компаний, которые готовы выполнить следующие виды работ:
• Приведение в порядок шоу-рума и сервисной зоны.
• Сухая и влажная уборка полов, стен и других поверхностей.
• Очистка стеклянных конструкций и напольного покрытия.
• Обработка служебных помещений и санузлов с использованием дезинфицирующих средств.
• Уход за примыкающей территорией (парковки и стоянки машин).
• Уборка ремонтных зон, вспомогательных помещений.
Указанный выше перечень - не исчерпывающий список оказываемых услуг, также сотрудники моей компании готовы провести внутрисалонную уборку машин, натирку автомобилей, выставленных в салоне и т.д. В конечном итоге перед клиентом предстает абсолютно чистая, сверкающая машина, вызывающая только приятные ощущения, в опрятном салоне которой комфортно находится.
Исходя из собственного опыта, могу сказать, что эти услуги пользуются повышенным спросом у автосалонов. Ведь гораздо проще обратиться к услугам профессионалов, чем содержать штатную единицу на постоянной основе (количество авто, уровень их загрязнения может изменяться, и, выбирая в пользу клининговых услуг, оплата будет производиться только по факту выполненных работ, а не ежемесячно). Клининговая компания имеет все необходимое профессиональное оборудование, использует в работе специализированные вещества, что также позволяет сэкономить средства, а квалифицированные специалисты способны справиться с любой поставленной задачей, чего нельзя сказать о наемном работнике без опыта.
В каждом конкретном случае подбираются оптимальные методы и средства для очистки, способные справиться с любым загрязнением и при этом не нанести вред обрабатываемой поверхности. При выборе ненадежной компании, использующей некачественные средства очистки, оборудование, в которой работники не обладают должным уровнем квалификации, возрастает риск дополнительных трат связанных с восстановлением поврежденных вещей в процессе уборки (напольного покрытия, обивки мебели и т.п.) при самом худшем варианте восстановление становится невозможным. Поэтому выбирая клиниговую службу важно сотрудничать с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя на рынке партнерами.