8 (812) 334-79-64
sales@aroma-cleaning.ru

Notice: Undefined variable: item in /home/a/aromac/public_html/wp-content/themes/aroma/single-blog.php on line 8

Notice: Trying to get property 'ID' of non-object in /home/a/aromac/public_html/wp-content/themes/aroma/single-blog.php on line 8

Notice: Undefined variable: item in /home/a/aromac/public_html/wp-content/themes/aroma/single-blog.php on line 8

Notice: Trying to get property 'ID' of non-object in /home/a/aromac/public_html/wp-content/themes/aroma/single-blog.php on line 8

Транспортным компаниям тоже придётся перестроить режим, чтобы вернуться к обычной жизни

Оставить заявку

Карантинные меры привели к тому, что множество рейсов общественного транспорта пришлось отменить.Это в свою очередь привело к тому, что понесли потери и автопарки.


Последние новости по эпидемиологической ситуации в стране, дают надежду, что обстановка постепенно улучшается. Все больше регионов страны готовы поэтапно возвращаться к привычному ритму жизни, а для предпринимателей это означает и возобновление своей деятельности. Транспортные предприятия не остановили работу полностью, но, чтобы вернуться к стандартному режиму сейчас они должны четко следовать рекомендациям от Роспотребнадзора.
• Во всех служебных помещениях ежедневно (или ежесменно) должна проходить влажная уборка. И она отличается от используемых ранее вариантов тем, что требуется использование дезинфицирующих средств в соответствии с вирусным режимом.
• Транспортные средства должны каждый день обрабатываться дезинфицирующими средствами после тщательной влажной уборки. Полная дезинфекция может осуществляться при помощи профильных организаций. Дезинфекция поручней, подлокотников, ручек дверей и сидений осуществляется водителями при помощи дезинфицирующих средств во время межрейсовых остановок.
• Проверка температуры и самочувствия у каждого водителя перед рабочей сменой.
• Обязательна организация мест для обработки рук антисептическим раствором при входе на предприятие и на рабочее место водителей (партнеры нашей компании готовы наладить поставку санитайзеров, лосьонов, гелей, жидкостей и т.п. для дезинфекции, соответствующих прописанным стандартам).
• Сокращение необходимости контактирования между сотрудниками (решение рабочих вопросов по телефону, расписание посещения столовой, соблюдение социального дистанцирования при получении водителями путевых листов)
• Использование водителями средств индивидуальной защиты во время перевозки пассажиров.
Помимо уборки, которую готовы выполнить специалисты нашей компании, требуется соблюдение еще нескольких правил:
• Обеспечение сотрудников средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки), которые также можно приобрести у надежных и проверенных партнеров нашей компании.
• Обработка помещений бактерицидными облучателями для уничтожения вирусов.
• Регулярное проветривание (не реже чем каждые 2 часа).
Мы готовы выполнить любые работы связанные с дезинфекцией помещений на высоком уровне.